Сумочка "Зеленая совушка"

Нынче я опять с сумочкой. Размер прежний, примерно 20х15см, длина ручки 1,2м, отлично носится через плечо, располагаясь на бедре. Изготовлена из американского хлопка, а на подкладе турецкий. Так как заказчица, обладательница сумочки, очень яркая и экстравагантная (прически у нее какие!), то и подклад мне захотелось сделать "живым", погуглив, узнала, что этот цвет называется -  кобальт зеленый. Цветопередача реальная, по крайней мере, очень близка к оригиналу.
Кармашек тоже имеется.
Сумочка

Сумочка

Сумочка

Сумочка

Сумочка для хранения в комплекте. Изготовлена из белого хлопка.
Сумочка

6 комментариев:

  1. Лена, мало того, что сумочка замечательная, так к ней еще прилагается и сумочка для хранения!!!!!! Такой здоровский подарок получается.
    Я вот всегда мучаюсь, куда спрятать мои сумочки, ищу постоянно тряпичные пакеты, а тут такая идея: надо сшить таких хранительных мешочков себе, а то жалко сумки )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо! Заказчица довольна!
      а то, что я сама без текстильных сумочек - это факт!

      Удалить
  2. Какая аккуратная и в то же время красочная работа.Я несколько раз просмотрела фото.Такая форма сумочки красивая.Ну прям и себе захотелось...Очень хорошо продумала с мешочком для хранения))Это детская сумочка ?Ну очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Детская или взрослая зависит от того из какой ткани сшить. А вообще она позиционируется, как молодежная.

      Удалить
  3. Очень красивая и позитивная сумочка!

    ОтветитьУдалить