Завершение СП "Свяжем свитер" и вручение сюрприза

Вот и подошел к завершению наш СП "Свяжем свитер". Искренне верю в то, что я смогла донести до всех участников свои скромные познания в вязании спицами. Для меня этот опыт был колоссальным, т.к. ничего подобного я еще не осуществляла, порой на  словах было тяжело донести, а тут такое). Да, написание постов меня стимулировало и держало в тонусе, но я не знала и не подозревала, что будет совсем нелегко. Нет, в герои я себя не записываю, но я это сделала, разрываясь между семьей, шитьем и вязанием!!! А сколько добрых и теплых слов услышала в свой адрес от девочек, которые писали мне лично, в комментариях и на страницах своих блогов, масса, мульён! Это предавало мне сил и уверенности в начатом деле! Спасибо огромное, благодарю от всей души!
Вязание
А теперь приступим к самому интересному. Выбирать лично я не буду, т.к. все достойны победы! Столько труда и времени вложено в работы, что будет неправильно с моей стороны и с моего субъективного мнения выбрать победителя. Да и к тому же, все работы мне очень нравятся и тяжело определиться, пусть будет на то не моя воля! Номерки участникам, дошедшим до конца, я присвоила в тут, в СП "Свяжем свитер". 3 этап, завершающий отчет, вот девочки: 
1. Ирина;
2. Оксана;
3. Оля:
5. Тоня.
Да, жалко, что трое все-таки не успели закончить (или все-таки, разместить), у них такие потрясающие работы ...
Надеюсь, что эти свитерки не будут у вас единственными, вяжите с удовольствием!
Я вот только еще пересмотрела все блоги, на случай если кто-то разместил свитерок, а мне не написал, но это, увы, не так. Все-таки, пять победителей! Не буду тянуть, а с помощью генератора случайных чисел определим призера! Тадам-тадам-дам!
Вязание

И призером становится Татьяна из города Актобе, который находится в Казахстане! Татьяна, поздравляю от души!
Вязание

Жду почтового адреса через соцсеть ВК или через Форму для связи (это на левой панельке блога). К сожалению, до Нового года призентик прийти не успеет, но я отправлю его в 2016 году!

Всем спасибо за поддержку и хорошее настроение! Удачи и счастья вам! 

9 комментариев:

  1. От души поздравляю ПОБЕДИТЕЛЯ!!! а если по хорошему - считаю, что мы все - участники СП и есть победители...т.к. смогли закончить начатое и одарить своих близких свитерами, сделанные с теплом и любовью))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, какие вы все молодцы! Свитера классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо тебе за замечательный СП. Мне не хватило чуть-чуть времени - очень напряженные последние две недели были. Рукава я доваязала, и теперь вяжу планки под пуговки.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Татьяну!!! Очень здорово, что мы все вместе вязали такие замечательные вещи по потрясающему МК! Вязали своим близким, самым родным людям! Лена, еще раз огромное спасибо за твой труд, за то, что поделилась такими нужными знаниями, за время, которое ты нашла, чтобы все нам объяснить, рассказать, расписать в таких подробностях!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, я не успела, к сожалению, довязать вовремя. Только начала первый рукав вчера. Надеюсь, хоть к НГ закончу...

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, я уже говорила, но еще повторюсь: Лена своим СП нас всех одарила, ведь хороший результат - это самая лучшая награда за труды! Я рада, что познакомилась с Леной и другими участниками СП, счастлива вместе с сыном, потому что у нас теперь есть классный свитер, и мы конечно же не остановимся на достигнутом))))
    Лена, огромное тебе спасибо! А Татьяну поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное спасибо всем участницам за поддержку и поздравления! Я очень рада победе, потому что впервые участвую в СП. И мне понравилось.
    Леночка! Большое спасибо за организацию такого отличного проекта. Мы все многому у тебя научились и, самое главное, все перезнакомились между собой. То есть, не только наши близкие получили обновки, но и мы все получили новых друзей.
    С наступающим Новым годом, девочки! Всем счастья, тепла и радости в новом году. И много-много новых вязальных побед!
    До встречи в следующем году!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, не стала каждой в отдельности писать, скажу всем сразу! Спасибо ВАМ ,что мне доверились! Надеюсь, я оправдала ваши надежды! И верю ,что это изделие не будет последнем в вашей вязальной практике! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить