Меня можно поздравить)

Хочу поделиться радостью! В конце прошлого месяца я разыгрывала Конфетку. Но через несколько дней и сама выиграла! Да-да, такое тоже может быть! Я этого вообще не ожидала, честно говоря, даже и забыла, что участвовала. Гуляя по блогам, в анонсе вижу, что "...состоялся розыгрыш Конфетки..." (читаю, не открывая блог) и тут, бах, мое имя! Вот неожиданность! Ни откуда-нибудь, а из Белоруссии!
Конфетка

Лариса приготовила вот такую вкуснятину: пряжу, глазки, носики, реснички, декор, а самое главное, вот такую вязаную черепашку-игольницу! Очень жалко использовать такую красоту по назначению) Я очень-очень рада! Ларисочка, спасибо за угощение! 
Черепашка
А еще в бандерольке лежала шоколадка Аленка. На ней остановлюсь поподробнее. Мы все, живущие в России (но не думаю, что одни мы такие), привыкли покупать молоко весом 1000г, а объемом 0,93л, соки - 0,92л, масло сливочное -  180гр, мороженое - 80гр, а шоколад - 90гр. А тут, взяв в руки плитку Аленки, ощутила ее "пухлость", да, она по высоте выше тех, что у нас продаются, а по весу все 100гр! Рассмотрела производителя, а это город Минск. Вот это ДА! А мы уже успели забыть настоящий вес продуктов, привыкли к этим маркетинговым ходам, вроде и литр, или килограмм, а на самом деле немножко, но не хватает, а деньги платим, как за полноценный вес или объем. 
Конфетка

Конфетка

Конфетка
Еще раз Ларисочке спасибо за подарок, обещаю пустить его в дело, даже уже нашла описание пухлявого мишки, которого обязательно свяжу для дочери из замечательных ниточек, а мордочку сделаю настоящей!
А еще хочу все-таки поблагодарить почту за то, что доставила бандерольку в столь короткие сроки, из Белоруссии была она отправлена 14 сентября, а прибыла в место вручения уже 20, но я ее забрала позже. Причина тому одна - вижу по треку, что уже она находится в нашем почтовом отделении, но если пойти за ней туда без извещения, то это целая проблема для почты, начнут нехотя искать, спрашивать по десять раз адрес и фамилию. С ребенком стоять не охота, а ехать вечером еще хуже, то они кассу закрывают, то уже не выдают ни чего (хотя по графику работают до 20-00), скандалить и нервы трепать не хочется. Решила дождаться извещения! А недавно мне письмо пришло из организации, которая находится в центре нашего города, это примерно в 10 кл от моего дома, которое шло 8 (восемь) дней! Из другой республики приходит быстрее!))))

Всем хорошего настроения!

20 комментариев:

  1. Ну теперь ждём новых игрушек! У меня почему-то твои посты в ленте совсем не отображаются, и ещё некоторых блогов... Бывает зайду к кому-нибудь в гости посмотреть что мне на коммент ответили, а там новый пост, а то и несколько...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, будут)
      А за неотображение постов, все вопросы к администрации сайта, намудрили чего-то, что все страдают!

      Удалить
  2. Лена, поздравляю с конфеткой! Радость в почтовых коробках это сила!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная черепашка! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо за пост! Приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Я сама так редко выигрываю (два раза за 8 лет :)), что обычно просто захожу в пост конфетки поздравить победителя, без всякой надежды :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана ,спасибо! Вот как раз про конфетки и про выигрыши Наташа Балабанчук (на комментарий выше она) пост написала. Вот и у меня так получилась ,что не думала и получила подарок)

      Удалить
  6. Поздравляю от души)))Чудесный подарочек!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, поздравляю с выигрышем. Чудная конфетка. Белорусские сладости и молочка - это просто нечто!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, поздравляю с подарком! Да, наша почта сейчас быстро работает, но бывают и казусы - я сегодня забирала посылку без извещения, отправленную мне почти месяц назад, (не знаю, что там за сбой был, почему извещение не принесли), но сотрудники почты отнеслись хорошо, сразу стали искать по фамилии! Я им заранее на бумажку написала все данные, чтоб легче искать было, не переспрашивать! Про посылку в блоге еще напишу, это приз за СП был.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля ,спасибо! Да-да, стала замечать ,что исправляется это "аномальная зона". Не хочу ни кого обидеть, но это так) и я поздравляю с призом!

      Удалить
  9. Ах, Леночка, какой позитивный пост))) вкусняшки как из рога изобилия - хороши, ничё не скажешь!!! Поздравляю с подарочками))) ждём-ждём новых творений из ниточек)))

    ОтветитьУдалить