Хвалюсь..

Мое приветствие, дорогие рукодельницы!

Осень... Порой не хочется выходить на улицу, так как погоды у нас стоят не ахти. То дождь, то ветер, хотя в нашем регионе это нормально (осень и весна всегда ветреные). Но дожди и вправду уже надоели. Солнышко радует нечасто. Но мы себя немножко побаловали - сходили за грибами в выходные... Какая прелесть, правда, я пришла какая-то больная, таблеточки выпила и на следующее утро практически, как огурец)))
mushroom

mushroom


mushroom

А это поганка, но красивая))):
mushroom

Шампиньончики:
mushroom

Одуванчик:
mushroom

mushroom

Тоже шампиньончики:
mushroom

mushroom

Нашли дерево упавшее, а на срезе вот такой грибок был:
mushroom


Хочу немного похвастаться тем, что мы собрали в последние выходные сентября))) Думаем, что к выходным еще соберем)))

klubnika

 klubnika

9 комментариев:

  1. Клубника- уау! Не знала,что она в октябре бывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас одно многоразовая...едим до холодов...в этот раз много набрали, целую мисочку. Правда многоразовая чем плоха, что с каждым разом ягоды мельче. Но мы не переживаем)))

      Удалить
  2. Ой, Лена! Красота-то какая! Вот такой и должна быть настоящая осень! Красочной и сочной! А еще, наверное, очень вккууусной!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка!!! Спасибо, что поделилась с нами СВОЕЙ ОСЕНЬЮ в прекрасных фото!!! Клубничка ремонтантная, просто "приветик" лета!!! Какая же вкусняшка, скушай за меня на ЗДОРОВЬЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Клубничку всю слопали эту, на выходных еще соберем и за тебя обязательно!!!!!!!!!! Мультик про хомяков вспомнила)))))))))))))))) осень у нас фуууууууууууу...сегодня целый день дождь..мокро и грязно

      Удалить
    2. Здорово, в выходные объемся клубничкой....
      У нас вообще зима началась...сегодня мокрый снег пошёл....хорошо затопили в домах.

      Удалить
    3. У нас как никогда холодно очень. Уже в куртки перелазием. На улице около нуля. Но клубничку точно последнюю увидим. Два года назад на новый год зелень собирали)))

      Удалить
    4. У нас как никогда холодно очень. Уже в куртки перелазием. На улице около нуля. Но клубничку точно последнюю увидим. Два года назад на новый год зелень собирали)))

      Удалить