Хочу поблагодарить.... много букв

Да! Хочу выразить благодарность и похвалиться... Обо всем по порядку. Запасайтесь терпением, букв много.

Во-первыхЛеночка, огромное спасибо тебе за альбомчик Совушку! Он привел в восторг не только нашу семью (которая знает толк в рукоделии), но людей, скептически к нему относящихся. Альбомчик такой интересный, очень много страничек, сюрпризиков, весьма красочен! Огромное спасибо! Кстати, Ленок, пересмотрела твой пост о нем и удивилась тому, что я оставляла комментарий, ага. А когда ты мне его показывала, то вообще не вспомнила, видно 38 неделя беременности дала о себе знать - не запоминать события). Не стала много фоток делать, кому интересно, тот моет пройти по ссылке и посмотреть даже видео!
Ручная работа


Ручная работа

Ручная работа

А также Лена еще подарила вот такую открыточку с поздравлениями рождения доченьки! Она такая нежная и белая, что страшно брать в руки!
Ручная работа

Ручная работа

Во-вторыхСпасибо рукодельнице Марине вот за такую замечательную Улиточку. Всегда ими любовалась, а сшить не доходили руки. Зато теперь я счастливая обладательница такой красоты ручной работы. Спасибо, Мариш!
Я не знаю, как у всех, но в моем окружении нет людей занимающихся рукоделием, кроме двух, указанных выше. Так приятно держать в руках такую красоту, сделанную с добром и от чистого сердца!  
Ручная работа

В-третьих. В соцсети ВК я участвовала в акции торговой сети Детский мир. Правила простые: первым 200 подписчикам, корректно заполнившим анкету на указанном сайте, высылается пачка подгузников в подарок, для тестирования. Я заполнила и забыла, а через месяц с утра пораньше мне звонит представитель компании доставки грузов, уточняют дома ли я, т.к. мне везут "груз". Я засомневалась, то ли с AliExpress мой заказанный фетр пришел или развод какой-то. Через часочек подъехал фургон с названием компании доставки и приятный молодой человек вручил мне пачку подгузников, в количестве 20 шт. Приятно так))) Спасибо!!!
Подарок

В-четвертых. Еще я не пропустила конкурс "Любимая игрушка" в ВК от Бегемотика Бонди. Условия были интересные: необходимо разместить в альбоме данной группы фото ребенка с его любимой игрушкой, а также рассказать об этом историю. Времени было мало, через пару дней конкурс заканчивался. Я предложила сыну, он согласился, попозировал. А потом протестовал, не хотел, чтобы я отправила коллаж. Но я все равно разместила, и о, чудо, мы в пятерке лидеров! Ждем приз, мчится из Новосибирска, отслеживаю по треку).
Вот наша история: "Заглянула я в этот альбом и поняла, что мы тут первые будем в таком возрасте) Егору 11 лет и спит он все время в таком окружении, как на фото. Из этого зверья самый любимый - это коричневый кот Бал. Он был прислан 7 лет назад Дедом Морозом в посылке Почта России (игрушка была сюрпризом и для нас) и показался очень страшным, а потом все вышло с точностью наоборот. Егор с ним только спал, гулять не брал с собой. Спустя два года Бал не захотел быть в одиночестве и "попросил" того же Деда Мороза принести ему подружку на Новый год. Чего это стоило "деду", Богу одному известно, но подружка появилась и назвали ее Балычиха (бежевенькая кошечка). А пару лет назад на просторах интернета сама увидела выкройку такого милого кота Саймона (так он именовался), что я не удержалась и сшила. В итоге спят каждую ночь все вчетвером. Специально для кошаков своих сын делает постель, самому места остается мало, но зато котам удобно!"
А приз обещали такой:
Детское печенье «Бегемотик Бонди»: 3 пачки.
Жевательный мармелад «Бегемотик Бонди»: 3 пачки.
Воздушный мармелад «Бегемотик Бонди»: 3 пачки.
Бисквиты «Бегемотик Бонди»: 6 штук (по 3 штуки каждого из двух вкусов).


В-пятых. Хочу поблагодарить всех, кто со мною рядом! Спасибо, мои дорогие, родные-близкие-друзья, что ВЫ все у меня есть! Я всегда могу расчитывать на ВАС, как и Вы на меня! Да, характер у меня золотой (поэтому и тяжелый), терпите, куда деваться) Люблю и обожаю!

Всегда ваша, Елена.

А еще, не забываем записываться на Конфетку:
Розыгрыш

8 комментариев:

  1. Леночка, спасибо большое за такие теплые слова!!! Очень и очень приятно!!!
    Сколько у тебя новостей интересных и вкусных! Очень рада за тебя :)))
    Целую и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, поздравляю с подарками и с победами!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поздравляю с чудесными подарками! Их так приятно всегда получать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Вот сегодня Бонди забрала на почте ,покажу) Столько вкусноты!

      Удалить
  4. С чудесными и приятными подарочками)))))Они обалденные!!!)

    ОтветитьУдалить