О жизни...

Куда-то я пропадаю... не читаю блоги, сама мало пишу. Заказы есть, а времени мало, вот, наверное, не разорвусь ни как, шью и шью.
Но у меня еще новость, хотя три, скорее всего. Первая: заходи я инстаграм - я там))) Да, наконец-то я примкнула к группе, шагающих в ногу со временем, псевдоним тот же - krokodelnica (или по активной ссылке шагайте).
Крокодельница

Вторая новость - я еще в одноклассниках. Долго я смотрела на эту социальную сеть и не решалась. Много лет назад оттуда удалилась и не тянуло больше. А это снова решила примкнуть к ОК, но только с рабочим профилем, ищите, как Елена Крокодельница Астрахань или по активной ссылке, кому как удобно. 
А еще, самое главное и в конце поста))) У меня теперь есть визитки красивые)Двух разных дизайнов, но не особо отличающихся друг от друга. Не смогла выбрать какой именно мне больше нравится. Заказала печать пополам, чтобы в живую определить. Какой лучше, все-таки?
Крокодельница

Крокодельница

Крокодельница

Не теряйте меня))))

14 комментариев:

  1. лена, поздравляю с выходом на новые площадки! Молодец!
    А визитки мне оба варианта нравятся.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, хорошие новости, главное успевать ловить счастье по жизни;). А писать, читать не всегда обязательно;)). С визиточками, я определилась мне больше нравятся левая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, уж точно! Сейчас с постами правда оч туго! Бегу за поездом)

      Удалить
    2. Спасибо за мнение о визитках (если честно я сама к этим больше склоняюсь)

      Удалить
  3. Лена, поздравляю!!! Социально активная:)
    А визитки - те, где контакты на белом фоне, мне кажутся уравновешеннее, гармоничнее, и контакты легче воспринимаются

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, класс! Поздравляю! Визиточки очень красивые! А коробушечки для них, это отпад :))) Очень необычно и здорово! Пойду тебя искать в одноклассниках и в ИГ (в котором я только есть, но ничего не размещаю пока)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Коробушечки дают в печати, если быть точной, то визиточки в них выдают) очень понравились, простые, да еще и с окошечком)
      Буду очень рада дружбе!

      Удалить
  5. Поздравляю с новым этапом творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена! Поздравляю с освоением новых просторов интернета! Это ты правильно делаешь, что открываешь новые страницы. А визитки такие миленькие, что трудно выбрать лучшую. Но мне больше приглянулся тот вариант, где пятнышки сверху. Успехов тебе в творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Валентиновна,спасибо! Времени катастрофически не хватает на все! Буду дерзать!
      Спасибо! Она всем нравится и мне тоже! Ура!!!!!!!! Определились!

      Удалить