Про огурцы и день пограничника!

Приветствую вас со своими огурцами!

огурец крючком

А вот еще одно мое рукоделие! Идея пришла неожиданно и тоже натолкнула на эту мысль курица связанная крючком. Вот эта:


Когда связала свои огуречики, залезла в интернет и оказалось, что я не одна)))) Вяжут всё, что угодно. Есть даже мастера, которые только "едой" и занимаются. Пельмени меня привели в восторг вообще!
Но тут приближался большооооооооой праздник - День пограничника и очень хотелось порадовать своего "погранца". И я решила, что всё - будут на закуску огурцы! Но просто так дарить их как-то непонятно выйдет и решила я засунуть всех в банку (а как же по-другому-то!!!) А что бы веселее стало, то прилепила глаза на клей "Момент" и вышила разные мордочки, в виде рта!
Баночка самая обыкновенная из-под томата. На крышку связала "шапочку" беленькую и листочек сверху приделала!
И вот , что получилось:

огурец крючком

огурец крючком

Веселенький котейка!

Всем доброго дня!

Вчера было такое настроение, что сделать .... не знаю какого и придумала! Достала я котейку своего, который вязался для подвески в автомобиль, но пока дома на тумбочке лежит и решила провести для него фотосессию! Происходило это все на закате
Подсмотрела я его у замечательной рукодельницы Елены Максудовой и так захотелось связать, что не удержалась! Принимайте! Я от него в восторге!
Вязался легко и с удовольствием!

животные крючком

животные крючком

животные крючком

животные крючком

животные крючком

животные крючком

животные крючком

Вот такой веселенький котик! Спасибо Елена за идею! Кстати, второго скоро доделаю (не один же он только в работе))))) и третий уже в голове сидит! Продемонстрирую ,как будет готов!