Игрушки на месте!

Приветствую!

Сегодня я пришла к вам с одной очень нужной вещью. Не знаю, как у многих дома, но у нас игрушки лего (пишу с маленькой буквы, т.к. это уже стало таким общим названием мелкого конструктора, типа как "памперс" и "джип" для памперсов и внедорожников, соответственно) валяются везде (у нас этого гуталина, да просто завались), их можно найти в неожиданных местах. Для начала были детали хранились в пакетах, коробках, после в пластиковых ящиках, которые ломались. Подумала и решила, что нужно что-то вместительное и универсальное, т.к. игрушки могут переноситься куда-нибудь, например к бабушке. Выход был найден. Натолкнул на мысль "обезьянковый" материал, который лежал и тихо ждал своего часа. В итоге придумался такой коробочек. 
Размер: диаметр - 32 см, высота 36см. Кажется, что маленький, на самом деле огромный получился. Хорошо, что размеры не увеличила, а то была такая мысль у меня - тяга к максимализму: А вдруг не поместится???...ааааааа...
Материал: американский хлопок, лён, двунитка, батист, хлопковый наполнитель, клеевой синтепон, контактная лента и молния.
Коробок вверху на молнии в обе стороны. На верхней крышке карман, который закрывается на контактную ленту. По всему периметру короба еще один карман для книжек-инструкций. С обоих сторон ручки для переноски.

lego