Ветер перемен

Не прошло и месяца с первой перемены облика моего блога, встречайте второе изменение. Я прислушалась ко всем, кто высказал свое мнение, протестировала сама новый блог и поняла, что новые шаблоны не доработаны или нам всем не хватает того, что было в старых, стандартных. Или мы, все-таки, не совсем современные. Я обидеть ни кого не хочу, а хочу, наоборот, прислушиваться к своим единомышленниками, постоянным читателям и тем, кому интересно читать мой блог! Это правда!
Блог

Решила далеко не уходить и остановилась на старой доброй классике. Яна Санрей отметила, что (цитата) "...раньше было душевно, уютно, по-домашнему, хотелось посидеть подольше за чашкой чая, теперь ярко по-деловому, посмотрел картинки почитал, и скоренько побежал по делам..." И эти слова запали мне в душу и, действительно, отражают всю суть. Яночка, спасибо!
Решила уйти от делового стиля и стать "уютнее", даже добавила яркости. Сомневалась по поводу массы романтичных сердечек, но они такие милые)
Добавила персонализированный значёк на вкладке рядом с названием блога, теперь вместо стандартной буквы "В" красуется швейная машинка, которая отражает суть моего хобби. 
Блог
Шрифт в комментариях не стала менять, но не то, что бы специально. В настройках друг за другом все хвостом тянется, а именно в конструкторе на вкладке "Текст страницы" при изменении шрифта, изменяется он везде разом и в комментариях, и на панельках (ярлыках, архиве блога и т.д.), одним словом повсюду. А мне именно lobster захотелось. Поживем  увидим.
Вот таким был блог несколько часов назад:
Блог

10 комментариев:

  1. Мне и тогда нравилось и сейчас тоже :))))
    Я кстати новые шаблоны крутила-крутила, и показалось, что в них функционала не хватает. Не стала ставить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Ой, с новыми шаблонами беда прям! Повелась я на один из них и прогадала.

      Удалить
  2. Ура, Лена, мне нравится! Яна правильно сказала, а ты правильно сделала )))) Правильно, что меняешься, пробуешь новое, не останавливаешься, а стремишься! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, блин, натягиваю шляпу на глаза, это я ? Я во всем виноватая? Леночка, солнце, ты ведь знаешь сколько людей столько и мнений, что одному хорошо, другому не очень. Может в меня сейчас куча тапок полетит, всем может нравилось, а я просто свое мнение высказала, но честно сказать новый вид, мне нравится, нравится что статьи теперь более читабельны а не одни картиночки, как бы ты сначала приглядываешься интересно ли тебе, а потом заныриваешь в следующий пост, а раньше полюбовался картиночками и усе))), мы все бежим, ритм убыстряется и часто на многое не хватает времени, но когда цепляет, то уже все ты тут, и совсем забыл куда тебе было нужно;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, вот и я хотела погнаться за стилем, быть совсем уж современной, да не тут то было. Я же не зря посты пишу, хочу мнение услышать, нравится или нет. Ты сказала за всех и это отразило действительную реальность. Нет ни каких тапок) Все по сути и правильно)

      Удалить
  4. Леночка! Твой блог стал просто прелестным. Очень женственным, нарядным. И, на мой взгляд, намного привлекательнее.
    Да, Яна права, что сколько людей, столько и мнений. Но есть же и общие требования от профессионалов. Ты их учла. И яркость твоего блога способствует тому, что хочется на нем задержаться подольше.
    С новым новосельем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Валентиновна, спасибо за слова поддержки и за то, что понравился дизаин) Мне от этого еще приятнее, хочется побольше показывать, чтобы почаще заходили все)

      Удалить
  5. Ух, как красиво. первую перемену дизайна я пропустила. Очень красиво и уютно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Предыдущая перемена на скриншоте осталась только)

      Удалить