СП "Свяжем свитер". 3 этап, завершающий отчет

Пишу этот пост и думаю о том, что время неумолимо приблизило нас к концу совместного проекта, осталось еще немого и мы подведем итог, посмотрим на результаты, полюбуемся и вручим теплый подарок самому дорогому человеку! Не знаю, рада я этому или нет. С одной стороны, что да, свободного времени появилось очень много, с другой стороны нет - жалко расставаться)
Вязание

Я писала, что разыграем подарок ориентировочно 25 декабря, но, думаю, что если наша команда будет готова раньше, то тянуть не станем! Команда наша дружная, в количестве восьми человек, вяжет отлично, вносит свои изменения, в общем, молодцы: 
1. Оксана;
2. Аля;
3. Оля;
4. Светлана;
5. Антонина;
6. Ирина;
7. Татьяна;
8. Елена.
Разыгрывать сюрприз будем по номеркам, которые я присвою. Присваивать буду просто, согласно размещению работ девочек здесь.

Ну, кто первый?
Первый пошел:
1. Ириночка уже все связала и ни каких "косяков" не видно, все здорово, правда же? Наговаривает на себя!:
Вязание

2. Оксана вот такую красоту связала. Доченьке к лицу очень!
Вязание

3. Давайте еще раз полюбуемся на таких классных китов, которых связала Оля. Да простит меня Оля, но я размещу вид сзади, больно уж понравился якорек:
Вязание

4. Татьяна закончила тройер для (внимание!!!) правнука Сереженьки!!! Пусть носит он с удовольствием!
Вязание
5. Тонин мандариновый Бася готов к Новому году:
Вязание

8 комментариев:

  1. Ого, кто-то еще и подарочек получит!
    Лена, получила огромное удовольствие от участия в твоем СП, да еще и с таким результатом: мой сынуля был одарен подарком к Новому году - шикарным (по моим понятиям) изделием ))))) И это мой самый главный подарок на сегодняшний день: улыбающийся, довольный сын!
    СПАСИБО! Надеюсь, это не последнее СП в твоем блоге, в котором я поучаствую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Рада, что смогла донести информацию до всех, до тебя лично! Для меня это заслуга большая, т.к. я объясняльщик тот, повторяюсь уже еднократно!
      Возможно что-то еще осилим)

      Удалить
  2. Лена, я немного задерживаюсь - опять приболела. Пока обходится без госпитализации, просто слабость, и после работы валюсь с ног. А главная трудность в том, что никак не измерю ребенку руку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, время еще есть до 25! успеть возможно! Главное не болейте и скорее выздоравливайте!

      Удалить
  3. Лена, отлично, что уже есть первые результаты. Свитерки замечательные! Мне пришлось отвлечься от вязания на пошив зимней куртки для дочки. Но теперь я опять с вами и начала рукава.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена отличный СП! Спасибо тебе огромное! как представлю, какую работы ты проделала для нас, просто огромный труд!!! Мы готовы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо! Твой Бася, вернее в то, что он одет (много ты слов использовала) заслуживает отдельной похвалы, главное, что ты это сделала!

      Удалить