Короб для игрушек

Я решила, что нам нужен еще один короб для игрушек, просто необходим. Вот тут был первый, который показал себя в эксплуатации только с хорошей стороны. Очень довольна я осталась, форму держит на ура! Особой аккуратности в отношении его со стороны сына не наблюдается, он таскает этот баул как хочет и куда хочет, не жалея, а тот стоит, как новенький! Так что, рекомендую!

Размер такой же, как и прежде: диаметр - 32 см, высота 36см.
Материал: американский хлопок, двунитка, хлопковый наполнитель, поплин, флизелин, контактная лента, репсовая лента и молнии.
Коробок ничем не отличается от предыдущего в плане исполнения - вверху на молнии в обе стороны. На верхней крышке карман, который закрывается на контактную ленту. По всему периметру короба еще один большущий карман для всяких всякостей. С обоих сторон ручки для переноски. Ни чего нового, кроме наружного оформления и расцветки.

Игрушки
Вид спереди



Игрушки
Вид сбоку

Игрушки
Вид сзади

Игрушки
Карман на крышке
Игрушки
Крышка
Игрушки
Ручка с одной стороны
Игрушки
Ручка с другой стороны
Игрушки
Бантик спереди
Игрушки
Бантик сзади
Стежку на стенках, крышке и дне короба выполнила в виде "мозгов":
Игрушки
Вид изнутри

Игрушки
Вид изнутри, молния

Игрушки
Вид изнутри

Игрушки
Крышка изнутри

10 комментариев:

  1. Ой, Леночка, какой он классный! И как здорово ты его простегала! Уютный домик для игрушек!!! А можно его в стиральной машине стирать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)) Знаешь, я решила руками постмрать, а в машинке только отжать. Крышку повело, не заметно визуально, по карманчику определила, переживала его потом. И на одном коробке так и на другом. Это только из-за двунитки. Ее нужно было постирать перед шитьем, я не сделала. Только вот это расстройство, а так все замечательно!

      Удалить
    2. Я стала все ткани с рынка стирать сразу. Они и правда некоторые очень сильно садятся.
      Флис только не стираю, но я его в альбомах использую, там это не критично

      Удалить
  2. Очень красивый и аккуратный. Даже не скажешь что детский, я бы в таком все что можно хранила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Все что угодно! Но у нас проблема с игрушками. Пластиковые ломаются, тряпочные покупные совсем не прочные, а этот навека!

      Удалить
  3. ОООО, такой классный!! Идея суперр) И как всегда очень аккуратно сшито! Очень вместительный, видно сразу. И вправду можно для многого другого использовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Клёвый короб - весёленькие совушки на тканюшке, "мозги" по всему периметру - добавляют "лабиринтности", невероятно аккуратно и действительно интересная и нужная весЧь - всё-всё-всё можно сложить)))

    ОтветитьУдалить