Воротнички

Доброго дня!

Хочу показать то, чем занималась на выходных, вернее результат моих трудов и нерв. Почему нерв? Да потому, что начала делать, а процесс ни как не хотел идти! Все не слава богу! Пуговицы сидела 2,5 часа пришивала, разве это нормально? Бросила все, воротничок порезала псих, что тут сказать. Вечерком села и за 3 часа забабахала 2 воротничка! Задумывала я это все давно, но ни как не могла реализовать, а тут меня подтолкнула Лена своими замечательными джинсовыми воротничками!

А ещё, вот этот черный воротничок будет участвовать в конфетке у Елены в блоге "Синичкено лукошко" (что-то у меня здесь одни Лены, со мною в том числе))). Пуговицы металлические (когда покупала, то думала, что пластиковые)))))))не знаю, что со мною. Хотя это на вес сильно не повлияло. Флизелином укрепила только лицевую сторону. Пуговички пришиты, а не приклеены.


vorotnichok



vorotnichok


vorotnichok

vorotnichok

Крепиться на шее воротничок будет при помощи серебристой цепочки, которую я пришила аккуратно к его кончикам:
vorotnichok

vorotnichok

А вот еще один, цветной, легкий со стразом Сваровски:
vorotnichok

vorotnichok

А этот крепиться при помощи золотистой цепочки:
vorotnichok

vorotnichok

10 комментариев:

  1. очень прекрасно смотрится...еще бы больше фото не шейке увидеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо! Не все сразу))) Дошила только в полночь, а сегодня не в той одежде...обязательно на днях покажу, как в деле смотрится)))

      Удалить
  2. Ага, и я бы глянула на модельке))

    ОтветитьУдалить
  3. С пуговицами такой стильный! Модель в студию!

    ОтветитьУдалить
  4. С пуговичками такой стиляжный. Мне тоже интересно как "в деле" смотрятся воротнички)

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, Яна, Инга, завтра выложу! Спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные воротнички. Один такой рокерский, а другой наоборот девчачий :))) И главное пуговки так ровно пришиты, у меня бы обязательно куча-мала была :) А с чем ты их будешь носить?
    Еще просьбочка маленькая. Ленусик, проголосуй пожалуйста за моего ангела. Мой №4 http://hobbyhouse-vl.blogspot.ru/2013/10/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я эти пуговки пришивала как! О, боже! Не с первого раза. Первый воротник порезала в клочья! А второй села делать успокоившись! Каждую пуговицу пришпандорила булавками швейными (чтобы пришивались в одном направлении), обкололась вся, но все равно не так ровно получилось. Но я довольна! Буду носить с платюшками и кофточками. Сегодня выложу на модели фото!
      За ангелочка проголосовала!!!!! Замечательный такой! Золотые руки!

      Удалить