Урааааа! Награда!

Ура, ура, урааааааааааааа! (два коротких, один протяжный!)

И мне снова повезло - я получила награду:
Это так неожиданно и приятно! Приятно то, что у меня появляются читатели, значит рукодельницам интересно мое творчество! Приятно то, что у меня есть стимул к дальнейшей работе! Приятно то, что я для себя открыла Мир блогов!
Открываю вчера блог и вижу там награду! На пост только сегодня решилась, не хотелось вчера на бегу все делать, нужно ведь передать ее еще другим блогам! А дело это ответственное!
И так, обо все по порядку!

 Правила для получившего награду:
1. Поблагодарить, назначившего награду и разместить активную ссылку на его блог
2. Разместить в своем блоге логотип награды
3. Назначить награду 5-7 блогам, у которых менее 50 ПЧ и добавить ссылки на их блог
4. Отправить комментарии номинантам об их награде
5. Рассказать 5-7 фактов о себе.


Начну с того, что я открыла для себя еще один интересный блог Наташи из Канады, она наша соотечественница, но проживает в другой стране! Она также любит вязать крючком, как и я, а также шьет, как и я! Спасибо тебе, Наташа, за награду, которая вытекла в наше знакомство!!!
Рассказать о себе...ммммм.....самое простое, и самое сложное.... С чего бы начать? Наверное, все по порядку)))
Мне 30 лет, вот уже через месяц стукнет 31! О, да (о, нет!)! Сколько себя помню, все время занимаюсь рукоделием. В детстве шила одежду куклам, вывязывала образцы на спицах...а вот в 15 лет самое крупное первое творение - это две летние блузочки, связанные крючком.
Во время учебы в институте рукоделие мое сошло на нет (не считая пару свитеров и столько же шарфов). А когда появился у меня мальчик, то пошло и поехало все))) Благодаря ему, я стала любителем шить маскарадные костюмы)) Да, вот об этом на страничке "Обо мне", не рассказано, но это факт! У меня их тонны скопились, в прошлом году продала часть, остались самые маленькие (на 2-4 года), почему-то на такой возраст ни кому ни чего не нужно)))
Еще я люблю печь тортики  и пироги (в основном, конечно, пирожки))) Недавно у меня появилась разъемная форма (раньше я думала, что она мне особо и не к чему, я справляюсь и с обыкновенными противнями))), ан нет, полезная штукенция))) Рекомендую!
Сфера моей деятельности - строительство, хотя я об этом упоминала уже! А о том, что я каменщик-монтажник 3-го разряда, мало кто знает. Поступив в строительный институт, узнала, что ректор хочет нам дать образование ступенчатое. Это заключается в том, чтобы познать все строительство с азов. И вот, один день в неделю мы посещали ПТУ (да-да, не ошиблась я), получив через год рабочую специальность. На протяжении следующих трех лет, мы учились в колледже строительном (еще я и техник - строитель, то бишь мастер), а оставшейся год был целиком и полностью посвящен институту. В общем, за 5 лет я получила 3 диплома)))
Еще я вожу машину, постоянно за рулем и жизни без не не представляю!

Дорогие рукодельницы, поздравлю вас с наградой и передавайте ее!
  1. Ольга из Бишкека и ее Ванильные мечты!;
  2. Юля и блог Скрапилка;
  3. Дадим возможность Фаронде и ее Милым деталям самореализовываться!;
  4. Эльмира и блог Все сама;
  5. Татьяна и Рукоделушки!



5 комментариев: